Ведение бизнеса с Китаем: с чего начать?

Ведение бизнеса с Китаем: с чего начать?

Перепродажа китайских товаров – дело прибыльное, но немногие знают, как начать бизнес с Китаем, какие для этого понадобятся вложения и каковы шансы на успех бизнес-идеи.
4YOU GLOBAL – это комплексное решение вопросов, связанных с закупками на китайском рынке, выгодное сотрудничество с 3000 производителями, экономия бюджета (до 32 %) и гарантия минимального процента (0,87, %) повреждения товара при транспортировке. Один звонок в нашу компанию – и мы позаботимся о:



  • ведении бухгалтерии с китайскими партнерами,

  • оптимизации денежных потоков,

  • решении вопросов с поставщиками-партнерами.


Как и в любом другом деле, важно найти честного партнера. Дайте сутки – и мы найдем производителя для ведения честного прибыльного бизнеса. Данную услугу мы оценили в 75$.


У нас вы получите больше, чем обещают другие!


Чтобы начать работу в интересующем вас направлении, отправьте запрос – позвоните или заполните форму заявки на сайте. Наш менеджер свяжется с вами и подробно расскажет, с чего начать реализацию вашего проекта.


Сотрудничество с Китаем – это не только финансово привлекательный бизнес. Торговля с КНР требует знания законодательства, языка и бизнес-культуры этого региона. Имея за плечами большой опыт работы на китайском рынке, наша компания хорошо ориентируется в данной сфере, поэтому может обеспечить комфортные условия сотрудничества и безопасные отношения с китайскими поставщиками как крупным компаниям, ориентированным на опт, так и частным лицам.


Команда 4YOU GLOBAL сделает анализ рынка в интересующем вас сегменте и конкретно для вас составит коммерческое предложение от пятерки надежных китайских компаний. Действуя в рамках китайского и международного законодательства, мы сделаем работу за вас – от поиска товара до закупки. Также нам можно делегировать:



  • проверку поставщика/производства,

  • покупку товара,

  • логистику доставки.


Это удобно, так как вам не приходится отвлекаться от своих дел на решение массы второстепенных вопросов. Такая модель сотрудничества привлекает наших клиентов еще и потому, что всё прозрачно – на каждом этапе сопровождения предоставляем полный отчет, подкрепленный фото- и видеоматериалами.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK