Hainan Airlines запускает новый маршрут из Тель-Авива

Hainan Airlines запускает новый маршрут из Тель-Авива

Hainan Airlines запускает новый маршрут из Тель-Авива в Шэньчжэнь, Китай. Новый маршрут заменит рейсы китайского перевозчика между Тель-Авивом и Гуанчжоу.

Hainan Airlines получит существенный грант на новый маршрут от местного правительства, которое хочет сделать город международным центром. Hainan Airlines выполняет рейсы из Шэньчжэня по ряду направлений, включая Осаку, Япония; Окленд, Новая Зеландия; и Брисбен, Австралия, что создает возможность для стыковочных рейсов из Израиля. Также, компания выполняет прямые рейсы из Тель-Авива в Пекин и Шанхай. Hainan Airlines будет выполнять два еженедельных рейса между Тель-Авивом и Шэньчжэнем, начиная с 22 февраля 2019 года. Для этих рейсов будут использоваться лайнеры Dreamliner, вылетающие около полудня из Израиля. Билеты будут стоить от $650.

Несмотря на то, что количество маршрутов в Китай растет, количество китайских туристов, посещающих Израиль, сокращается. Озабоченность безопасностью в регионе удерживает китайцев от поездок в Израиль. Из 4,1 миллиона туристов, посетивших страну в 2018 году, 104 500 человек были из Китая. В 2017 году их количество составило 122 500, что на 15% больше.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK