Сара Нетаниягу посетила вдов убитых раввинов

Сара Нетаниягу посетила вдов убитых раввинов

11 февраля супруга премьер-министра Сара Нетаниягу посетила Хават-Гилад и Хар-Браха и выразила соболезнования семьям убитых раввинов.
Сара Нетаниягу обняла Яэль, вдову раввина Разиэля Шеваха, и сказала ей, что ее муж был героем, а теперь она стала героиней в важной задаче по воспитанию ее детей. Супруга премьер-министра также выразила соболезнования и утешила Мириам, вдову раввина Итамара Бен-Галя, и его родителей.
Госпожа Нетаниягу также выразила семьям, находящимся в трауре, соболезнования от имени премьер-министра и от имени граждан Израиля.
Сара Нетаниягу сказала: "Мы должны быть сильными перед лицом ужаса, который причиняет боль всему миру. В эти трудные времена весь народ объединяется. Я посетила Мириам и Яэль, которые потеряли своих мужей. Они героини и сестры по большой утрате. В каждой из них я увидела огромную силу для борьбы с великой потерей и глубокой скорбью, а также для воспитания маленьких детей, потерявших отцов. Память о раввинах Разиэле и Итамаре навсегда останется в наших сердцах".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK