Видео: в Бейт-Лехеме учат детей поклоняться террористам

Видео: в Бейт-Лехеме учат детей поклоняться террористам

В летнем лагере Бейт-Лехема юных палестинцев учат поклоняться террористам, ответственным за убийства сотен израильтян.

Соответствующее видео распространили местные СМИ, передает The Jerusalem Post.

В частности, в ролике показали, как дети сидят на трибуне, хлопают в ладоши и выкрикивают: "Саддам Хусейн, о Боже, помилуй Саддама Хусейна!". Также они прославляют умершего в 2004 году лидера ПА Ясира Арафата, которому приписывают организации атак во Второй интифаде.

Среди "героев-мучеников", которым поклоняются юные палестинцы, также оказался заместитель Арафата Халиль аль-Вазир, более известный под своим псевдонимом Абу Джихад, который был ликвидирован в 1988 году. Известно, что он стоял за террористическими атаками на мирных жителей во время ливанской войны.

Кроме того, детей учат почитать вдохновителя теракта на Олимпийских играх в Мюнхене в 1972 году, жертвами которого стали 11 спортсменов и тренеров израильской олимпийской сборной, Салаха Халафа (он же Абу Ийяд).



На футболках детей можно рассмотреть логотип Палестинского высшего совета по делам молодежи и спорта и правящей партии ПА ФАТХ. Таким образом, детей воспитывают на том, что люди, ответственные за массовые убийства израильтян, являются образцами для подражания.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK