ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Стрельба в Нью-Джерси

Стрельба в Нью-Джерси

NBC News сообщает, что в Нью-Джерси, США, орудует стрелок.

По некоторым данным, он прячется в еврейском районе города. Также, поступают сообщения о том, что преступник удерживает заложников.



NBC New York пишет, что подозреваемый вооружен ружьем, и стреляет из магазина с кошерной продукцией после того, как он и еще один подозреваемый застрелили полицейского на кладбище.

По словам властей, офицер приехал на вызов двух подозреваемых - мужчины и женщины - возле винодельни на Уилкинсон-авеню и доктора Мартина Лютера Кинга в Джерси-Сити.

Когда офицер прибыл на кладбище в Бей-Вью, подозреваемые открыли огонь из длинных орудий, сообщила полиция. По крайней мере, один подозреваемый затем отступил к винному погребу и, как утверждается, продолжал стрелять в реагирующих офицеров.

Другие офицеры отступили, и, по словам полиции, другой подозреваемый остается забаррикадированным внутри магазина. На месте происшествия присутствуют несколько офицеров спецназа.

12 школ в этом районе закрыты.

"Все ученики и сотрудники находятся в безопасности, однако в настоящее время многие школы закрыты", - написал школьный округ в Джерси-Сити.



ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK