Выставка CES 2019 собрала сотни разработок на основе ИИ

Выставка CES 2019 собрала сотни разработок на основе ИИ


В американском Лас-Вегасе 8 по 11 января там проходит 52-я по счету технологическая выставка CES (Consumer Electronic Show), сообщает CBS News.

Сенсацией в канун открытия салона в Лас-Вегасе стала презентация экранов 8k. Вниманию гостей всемирной выставки хай-тека ультраплоские телевизоры южнокорейских производителей Samsung и LG. Последний привез в Лас-Вегас 88-дюймовый экран с интегрированным звуком.

В ходе мероприятия были представлены также разработки на основе очков с дополненной реальностью. Например, очки Magic Leap, созданные стартапом из Флориды. Они совмещают вид реальных предметов с цифровыми элементами.

Кроме этого, на выставке можно было увидеть первую в мире умную зубную щетку Babahu X1, которая полагается в своей работе на систему искусственного интеллекта.

Посетителей CES привлекли вентиляторы для голографических изображений, внутри которых встроены маленькие светодиоды, которые загораются в соответствии с алгоритмом и создают изображения высокой четкости.

Главная особенность CES заключается в том, что все, что сюда привезли производители, можно потрогать, осмотреть со всех сторон и попробовать в действии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK