Семейство Нетаниягу отдыхает в Песах

Семейство Нетаниягу отдыхает в Песах

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу с супругой Сарой и сыновьями Яиром и Авнером посетили Негев.

Премьер-министр с семьей посетили национальный парк Мамшит. В ходе визита, в парк был возвращен орел, получивший сильное отравление в Эйн Авдат и прошедший лечение в больнице для диких животных при парке и Управлении заповедниками и парками.

Позже премьер-министр с семьей посетили Димону и Парк высоких технологий в Беэр-Шеве.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу: "Мы с семьей проводим праздники на природе, в нашей прекрасной стране, как и многие израильские семьи. В Мамшите, древнем городе в пустыне, мы видим Негев во всей его красе, видим его прошлое и славное будущее, строящееся в таких городах, как Беэр-Шева и Димона, которые посетим позднее сегодня. Рядом с Тель Шева, где 4000 лет назад жил наш праотец Авраам, мы строим Парк высоких технологий, строим свое будущее.
Желаю всем туристам насладиться праздником, берегите себя, проявляйте осторожность за рулем, чтобы праздник и дальше был радостным. Хочу поблагодарить всех солдат ЦАХАЛа, пограничной службы, полицейских и сотрудников служб безопасности, обеспечивающих порядок каждый день, в том числе и сегодня. Пользуясь случаем, хочу пожелать скорейшего выздоровления солдатам, проявившим решимость и мужество и предотвратившим теракт.
С праздником вас, израильтяне!"

Премьер-министр Нетаниягу также прокомментировал соглашение с Ираном: "Израиль согласен с мнением, что по истечении договора по ядерной программе Ирану практически не потребуется времени для производства ядерных бомб. Это будет неизбежным результатом автоматического снятия ограничений, что позволит Ирану достичь мощностей промышленного масштаба".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK