Бен Шапиро: Израиль защищает западную цивилизацию

Бен Шапиро: Израиль защищает западную цивилизацию

Популярность американского консервативного политического комментатора Бена Шапиро в последние годы растет в США. Шапиро стойкий консерватор, не стесняющийся критиковать Трампа.

Его едкий юмор и своя точка зрения привлекает и поклонников и недоброжелателей: “факты не заботятся о ваших чувствах” - его самый известный лозунг.

Хотя Шапиро является ортодоксальным евреем и активным сторонником Израиля, его контент направлен на более широкую американскую аудиторию, и поэтому он не часто фокусируется на этих областях.

В разговоре с Jerusalem Post в прошлом месяце из своей студии Шапиро говорил об Израиле: "Я люблю Израиль, это удивительная страна!”- Сказал Шапиро. "Очевидно, что религиозность оказывает огромное влияние на то, как я отношусь к Израилю.”

"Израиль является невероятным примером того, как западная цивилизация и либеральные ценности могут процветать в самом жестоком районе планеты Земля. Это удивительно.”

"Как еврей США, я очень благодарен народу Израиля за защиту и защиту не только вечных ценностей, но и выживания западной цивилизации в более широком смысле", - сказал он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK