MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Четверг, 21 августа  23:38   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Рассылка


Подписаться Отказаться


Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

  Cделать стартовой


ОПРОСЫ


предыдущий опрос


Покой Тель-Авива поменяют на миллионы долларов


11.05 21:05   MIGnews.com

Генеральный директор международного аэропорта Бен-Гурион Шауль Цемах сообщил, что министерство туризма требует отменить запрет на ночные вылеты из аэропорта.

На протяжении нескольких лет существует запрет на вылеты из аэропорта между 1:40 ночи и 5:30 утра.

Новые меры направлены на то, чтобы принять наибольшее возможное количество туристов, число которых должно побить все рекорды предстоящим летом.

По прогнозу министерства туризма, в июле –августе в Израиле побывает 500 тысяч иностранных туристов. В последующий период сентября-октября ожидается прибытие в страну еще 550 тысяч туристов.

Цемах сказал: "Ночная работа аэропорта приведет к 20-процентному росту числа прибывающих пассажиров, что даст экономике Израиля дополнительные миллионы долларов".

Цемах также выразил надежду на то, что данная мера приведет к понижению стоимости билетов, а "авиакомпании будут использовать самолеты с более тихими двигателями".

Все предыдущие предложения о ночной работе аэропорта были отвергнуты городскими и местными советами населенных пунктов, находящихся в непосредственной близости от аэропорта.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100