Трамп заявил, что процесс импичмента играет ему на руку

Президент США Дональд Трамп высказался по поводу процесса импичмента против него в пятницу, 13 декабря, назвав его мошенничеством. Он добавил, что не будет возражать против длительного судебного разбирательства в Сенате США, заявив, что он хотел бы увидеть главного информатора.

Выступая перед журналистами в Белом доме после того, как Судебный комитет Палаты представителей одобрил две статьи об импичменте против него, Трамп назвал процесс "фиктивным" и что демократы "унижают" его.

"Это очень печально для нашей страны, но, похоже, это очень хорошо для меня в политическом плане", - сказал Трамп, утверждая, что число его избирателей увеличилось. "Импичмент - это обман. Это обман", - сказал он. Президент также заявил, что он открыт для короткого или долгого процесса в Сенате, который, как ожидается, пройдет в январе.

"Я сделаю все, что захочу. ... Так что я буду делать его длинным или коротким", - сказал Трамп. "Я не возражаю против долгого процесса, потому что я хотел бы увидеть информатора, который является мошенником."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK