На Земле через 20 лет не будет секса

На Земле через 20 лет не будет секса

На Земле через 20 лет исчезнет секс. Такое сенсационное заявление сделали американские ученые, выдвинувшие соответствующую теорию.

По мнению специалистов из Стэнфордского университета, альтернативой естественному зачатию станет рождение детей из пробирки. Прогресс, все шире развивающийся на Земле, негативно отразится на интимных отношениях между мужчиной и женщиной.

Ученые считают, что через 20-40 лет семейным парам проще будет сдать в лабораторию лоскуток кожи и семенную жидкость, чем пытаться завести потомство естественным путем. Так как искусственно оплодотворенные яйцеклетки, развивающиеся в эмбрионы, ученые смогут исследовать и отбирать лучший биологический материал, то большинство женщин захотят именно таким способом родить малыша. Тех, кто захочет завести малыша естественным путем, не заботясь заранее о том, каким он вырастет, назовут безответственными матерями. К тому же, современные технологии позволят выбирать младенцев даже по психологическим особенностям, а не только по показателям здоровья.

Таким образом, считают ученые, плотские утехи станут постепенно отходить на второй план и, возможно, вскоре полностью исчезнут. О том, что интимная близость для многих людей необходима не только для обзаведения потомством, специалисты почему-то не думают.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK